Sie sehen die Ergebnisse der Oktoberpokalen 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Oktoberpokalen 2021 gelangen Sie hier:.
P05 Lätt/Medel
Slutspel A
Spiele - Slutspel A
SpielNr. | Zeit | Spielort | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22100410 | So. 22/10 18:00 So. 22/10 | Djursholms IP 2A | Halbfinale | AIK FF Vit | 1 - 0 | Skogås-Trångsunds FF | |||||
22100510 | So. 22/10 18:00 So. 22/10 | Djursholms IP 3 | Halbfinale | Ekerö IK | 0 - 2 | Sollentuna ...enelund P06 | |||||
22100412 | So. 22/10 20:00 So. 22/10 | Djursholms IP 2A | Finale | AIK FF Vit | 3 - 2 | Sollentuna ...enelund P06 | |||||
22100512 | So. 22/10 20:00 So. 22/10 | Djursholms IP 3 | Bronze-Spiel | Skogås-Trångsunds FF | 1 - 0 | Ekerö IK |
Slutspel B
Spiele - Slutspel B
SpielNr. | Zeit | Spielort | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22100610 | So. 22/10 16:20 So. 22/10 | Stockhagens IP 1A | 5-8 | IFK Stocksund Orange | 1 - 0 | Älvsjö AIK FF Vit | |||||
22100611 | So. 22/10 17:10 So. 22/10 | Stockhagens IP 1A | 5-8 | Sollentuna FK Syd | 1 - 2 | Hammarby IF FF 9 | |||||
22100614 | So. 22/10 19:40 So. 22/10 | Stockhagens IP 1A | 5-6 | IFK Stocksund Orange | 0 - 1 | Hammarby IF FF 9 | |||||
22100615 | So. 22/10 20:30 So. 22/10 | Stockhagens IP 1A | 7-8 | Älvsjö AIK FF Vit | 4 - 2 | Sollentuna FK Syd |
Slutspel C
Spiele - Slutspel C
SpielNr. | Zeit | Spielort | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22101703 | So. 22/10 10:30 So. 22/10 | Danderyd Arena 1 | 9-12 | Sollentuna FK Norrviken 2 | 2 - 1 | IFK Lidingö FK 12 | |||||
22101400 | So. 22/10 11:20 So. 22/10 | Danderyds Gymnasium | 9-12 | FC Djursholm 2 | 0 - 4 | Täby Utd FC Lila | |||||
22101403 | So. 22/10 13:50 So. 22/10 | Danderyds Gymnasium | 9-10 | Sollentuna FK Norrviken 2 | 0 - 1 | Täby Utd FC Lila | |||||
22101404 | So. 22/10 14:40 So. 22/10 | Danderyds Gymnasium | 11-12 | IFK Lidingö FK 12 | 0 - 1 | FC Djursholm 2 |
Slutspel D
Spiele - Slutspel D
SpielNr. | Zeit | Spielort | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22101401 | So. 22/10 12:10 So. 22/10 | Danderyds Gymnasium | 13-16 | IFK Lidingö FK 4 | 1 - 3 | Reymersholms IK | |||||
22101402 | So. 22/10 13:00 So. 22/10 | Danderyds Gymnasium | 13-16 | IFK Lidingö FK 3 | 2 - 1 | IFK Lidingö FK 8 | |||||
22101405 | So. 22/10 15:30 So. 22/10 | Danderyds Gymnasium | 13-14 | Reymersholms IK | 1 - 2 | IFK Lidingö FK 3 | |||||
22101406 | So. 22/10 16:20 So. 22/10 | Danderyds Gymnasium | 15-16 | IFK Lidingö FK 4 | 0 - 4 | IFK Lidingö FK 8 |
Alle Spiele in Tabellenform